
Стол классический раскладной Daming P-73, столешница инкрустирована шпоном
32 032 ₴
- В наличии
- Код: Olbg-Р73-орех
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол обеденный классический Daming P-73
Предлагаем Вашему вниманию серию классических обеденных столов фабрики Даминг. Особенность этой мебели состоит в том, что сравнительно с итальянскими, испанскими или румынскими аналогами, Вы заплатив в разы меньше денег, приобретаете по истине шедевр мебельного искуства, способный сделать из вашей столовой, поистине самое любимое в Вашем доме место. Данная мебель характеризуется высоким качеством, разнообразием исполнения элементов базы столов, а также и самих столешниц. Широкая гамма вариантоа размеров, позволяет удовлетворить все пожелания наших клиентов и рассадить за столом всех Ваших гостей.Продукция фабрики Даминг широко импортируется на все континенты земного шара. Одной из изюминок данной колекции является стол раскладной классический Р-73
Размер столешницы:1550(+300)x900x750 мм
Цвет: F орех
Приобрести по самой лучшей цене, Стол P-73 , Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олборг |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1550 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1850 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1550 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 32 032 ₴








