
Настенная раскладная вешалка СН-4704-WT, белая
828 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-СН-4704-WT
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Настенная раскладная вешалка СН-4704-WT, белая
Дизайнеры предложили в разработку интересную модель навесной вешалки в виде деревянной платформы и металлическими раскладными крючками. Вешалку навесную деревянную СН-4704-WT можно использовать в любой части дома, в гостиничных номерах и др. Отдельного места в помещении для вешалки не требуется, при этом она выполняет функцию стильной дизайнерской вещички, которая украсит интерьер помещения и при этом качественно и долго будет выполнять свое предназначение.
- Размер: 37 x 2.9 x 5.5 H
- Цинковый сплав крючков и сосновый брус
- Цвет - белый
- Объем: 0,00083м3
- Вес: 0,38кг
Купить Вешалку навесную СН-4704-WT с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине mebel-opt.com.ua Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, по выше указанным телефонам, или оставив сообщение на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 828 ₴



