
Полка обувная металлическая передвижная SR-1192, стойка 10-ярусов для торговых залов и для дома
2 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: W1-SR-1192
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Полка обувная металлическая передвижная SR-1192, стойка 10-ярусов для торговых залов и для дома
Вместительная высокая полка для обуви в виде этажерки поможет содержать Вашу обувь в полном порядке и “боевой готовности”. Такая стойка отлично подойдет как для дома, так и для офиса, или торговых залов. На эту стойку вы сможете разместить довольно много обуви. А это экономия места, удобство в использовании, удобство при выборе необходимой любимой пары! Кроме этого, полка передвижная.
- Размер: 79 x 34.5 x 152 H
- 12 мм х 25 мм овальная хромированная труба
- 13 мм х 26 мм квадратная хромированная труба
- 15 мм круглая труба
- Цвет: черный
- Колесо 50 мм: 4шт
- Объем: 0,0201м3
- Вес: 6кг
Полку обувную металлическую передвижную SR-1192, стойку 10-ярусов для торговых залов и для дома можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и доставки Вы сможете обсудить с менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Производитель | Step |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | хромированный металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
- Цена: 2 576 ₴



