
Обувная полка SR-0628 венге, банкетка с мягким сиденьем и 2 полками для обуви
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-SR-0628
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обувная полка SR-0628, банкетка с мягким сиденьем и 2 полками для обуви
Удобная мягкая скамейка, которая поможет содержать Вашу обувь в полном порядке и “боевой готовности” и поможет Вам процесс обувания сделать более комфортным. Такая скамейка отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Дизайн и натуральные материалы, использованные при изготовлении этой полки, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.
- Размер: 81 x 31 x 49 H
- 12 мм круглая хромированная труба
- 20 мм х 40 мм дерево
- Цвет: орех
- Сидение: мягкое виниловое
- Цвет оббивки: бежевый
- Объем: 0,0362м3
- Вес: 5,8кг
Варианты цвета эко-кожи - бежевый, светлый беж и коричневый
Обувную полку SR-0628, банкетку с мягким сиденьем и 2 полками для обуви для торговых залов и для дома можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и доставки Вы сможете обсудить с менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Орех |
| Производитель | Step |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | металл |
- Цена: 2 990 ₴




