
Компьютерный стол Тиса-16
3 056 ₴
- Под заказ
- Код: Tisa-Тиса-16
Отправка с 13 мая 2026Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Компьютерный стол Тиса-16 выбор ДСП
Компьютерный стол Тиса-16 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 800 мм
Глубина – 600 мм
Высота – 750 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – бук светлый
Выдвижные механизмы – роликовые
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм. |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм. |
- Цена: 3 056 ₴






