
Компьютерный стол СУ-17 Старт
3 610 ₴
- Под заказ
- Код: Tisa-СУ-17 Старт
Отправка с 17 мая 2026Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Компьютерный стол СУ-17 выбор цвета ДСП
Компьютерный стол СУ-17 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 650 мм
Глубина – 630 мм
Высота – от 910 до 1110 мм
Высота столешницы – 5-ть положений от 610 до 750 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – венге + дуб молочный
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Регулировка угла наклона столешницы до 45 градусов на 10 положений
Регулировка высоты стола на 5-ть положений

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Кромка столешницы, дверей и ящиков | ПВХ 2 мм. |
| Габаритная высота стола | от 970 мм. до 1110 мм. |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм. |
| Высота столешницы | от 610 мм. до 750 мм. |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 610 ₴





