
Тумба для обуви АКМ-125 подвесная
4 022 ₴
- Под заказ
- Код: Tisa-АКМ ТО-125
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Цветовая палитра имеет 18 цветов.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В изделие можно внести любые коррективы - по размерам (увеличение, уменьшение), так же и по конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм. |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм. |
| Материал | лДСП 16 мм. |
- Цена: 4 022 ₴





