
Тумба для обуви с мягким сиденьем АКМ-126
3 824 ₴
- Под заказ
- Код: Tisa-АКМ ТО-126
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Тумба для обуви с мягким сиденьем АКМ-126
Тумба для обуви с мягким сиденьем и закрытыми фасадами - это предмет мебели, который используется для хранения обуви и имеет встроенное мягкое сиденье для удобства снятия и надевания обуви. Тумба для обуви - это мебельный предмет, предназначенный для хранения обуви. Тумбы для обуви могут иметь различные размеры, формы и дизайн, а также различное количество полок или ящиков для обуви. При выборе тумбы для обуви важно подумать для какой именно обуви будет использоваться данная тумба, а также размеры помещения, где планируете поставить данную мебель.
Цветовая палитра имеет 18 цветов.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В изделие можно внести любые коррективы - по размерам (увеличение, уменьшение), так же и по конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие).
Габаритные размеры
- Ширина, мм 1100
- Глубина, мм 300
- Высота, мм 550
Дополнительная информация
- Вес, кг 26
- Гарантия 12 мес
- Материал лДСП 16 мм
- Материал обивки: кожзам
Решили заказать тумбу для обуви АКМ 126 с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Тиса мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Кромка торцов | меламин 0,5 мм. |
- Цена: 3 824 ₴









