
Тумба ТП-103
1 827 ₴
- Под заказ
- Код: Tisa-ТП-103
Отправка с 11 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Цветовая палитра имеет 21 цвет.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В изделие можно внести любые коррективы ― по размерам (увеличение, уменьшение), так же и по конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм. |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм. |
| Материал | лДСП 16 мм. |
- Цена: 1 827 ₴




