
Кухонный стол Вавилон цвет ваниль 150+40-90 см
9 332 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0017648
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Вавилон цвет ваниль
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Размер столешницы:900х1500+ вставка 450 мм
Цвет: ваниль
Приобрести по самой лучшей стоимости, Стол на кухню Вавилон цвет ваниль, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Основные | |
| Раскладная столешница | Да |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ваниль |
- Цена: 9 332 ₴











