
Деревянный раскладной стол Вавилон темный орех 150-190х90 см
9 332 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0025505
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденный стол Вавилон темный орех
Коллекция "Авангард"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол обеденный раскладной Вавилон темный орех
Размер столешницы:
- Длинна столешницы в сложенном виде: 1500 мм
- Длинна столешницы в разложенном виде: 1900
- Ширина столешницы: 900 мм
- Вставка: 400 мм
Другие характеристики:
- Способ раскладки: бабочка
- Цвет: темный орех
- Материал столешницы: МДФ шпонированный дубом
- Материал ног и каркаса: массив сосны
Заинтересовались покупкой стола Вавилон в цвете темный орех с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Основные | |
| Раскладная столешница | Да |
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 9 332 ₴









