
Большой деревянный обеденный стол Гетьман, цвет орех 200-280х100 см (2 вставки по 40 см)
20 505 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0018974
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Большой деревянный обеденный стол Гетьман, цвет орех 2,8 метра
Коллекция "Авангард"
Если Вы Вы любите классический стиль и обустраиваете комнату для приема гостей, предпочитаете большие дружеские компании или собирать своих родных за одним столом, предлагаем самый удачный вариант - стол Гетьман. В сложенном виде длина столешницы 200 см, разложить его можно с помощью двух независимых вставок до 280 см. Ширина стола 100 см позволит удобно расставить много вкусных блюд. Стол расположен на двух резных ногах, которые соединены между собою красивой резной перегородкой.
В производстве стола Гетьман использованы породы твердых сортов дерева. Столешница сделана с шпонированного дубом МДФ.
Размер столешницы:
- Длинна столешницы в сложенном виде: 2000 мм
- Длинна столешницы в разложенном виде: 2800 мм
- Ширина столешницы: 1000 мм
- Вставка: 2 шт по 400 мм
Другие характеристики:
- Способ раскладки: отдельные вставки
- Цвет: орех
- Материал столешницы: МДФ шпонированный дубом
- Материал ног и каркаса: массив бука
Приобрести на самых выгодных условиях большой обеденный стол Гетьман цвет орех, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 20 505 ₴









