
Деревянный круглый раскладной стол Гермес на одной ноге, цвет ваниль диаметр 89 см со вставкой 38 см
7 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-А0025855
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденный стол Гермес, цвет ваниль
Коллекция "Авангард"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Материал каркаса: дерево бук
- Материал столешницы: МДФ шпонированный
- Цвет: ваниль
Размеры стола:
- Диаметр (мм): 890
- Вставка (мм): 380
- Длина в разложенном состоянии (мм): 1270
- Высота (мм): 760
Заинтересовались покупкой овального стола Гермес в цвете ваниль с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Регулировки стола | |
|---|---|
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Форма стола | Круглый |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Раскладная столешница | Да |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Длина стола | 890 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
- Цена: 7 527 ₴







