
Круглый деревянный кофейный стол Одиссей, цвет ваниль D 67,5 см
3 107 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0024849
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденно - кофейный стол Одиссей, цвет ваниль
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Размер столешницы: диаметр 675 мм, высота 700 мм Цвета: ваниль
Приобрести по самой лучшей стоимости Деревянный обеденно-кофейный стол Одиссей, цвет ваниль, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 675 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Основные | |
| Раскладная столешница | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
- Цена: 3 107 ₴




