
Стул Буковель цвет орех с мягкой обивкой ltratex-2 MebTex
2 228 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0026612
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Буковель цвет орех с мягкой обивкой ltratex-2 MebTex
Коллекция "Авангард"
Обеденный стул Буковель имеет классический дизайн и качественное современное исполнение. Мягкая обивка стула делает его удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
Мебель, произведенная из бука, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
- Высота: 1010 мм
- Глубина: 410 мм
- Ширина: 450 мм
Цвет дерева: орех
Оббивка: ltratex-2 MebTex

Данный стул идеально подходит к столу Буковель
Заинтересовались покупкой Стула Буковель цвет орех с мягкой обивкой с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 228 ₴



