
Стул деревянный Верона Люкс цвет орех с мягкой обивкой из ткани кападокия 2609
2 868 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Верона Люкс А0020247
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный Верона Люкс цвет орех с мягкой оббивкой из ткани Жаккард Vintage 9400
Коллекция Палермо
Красивый обеденный стул в классическом дизайне украшен продольной резьбой на ножках, резными элементами на спинке стула, которые подчеркнутые легким зетемнением. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
Мебель, произведенная из ясеня, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Стул Верона Люкс орех
- Высота: 960 мм
- Глубина: 420 мм
- Ширина: 480 мм
- Цвет: Орех
- Материал: массив Ясеня
- Оббивка: Жаккард Vintage 9400

Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
Приобрести по лучшей цене Стул Верона Люкс цвет орех с мягкой оббивкой, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
- Цена: 2 868 ₴






