
Стул деревянный Сицилия Люкс, цвет Слоновая кость с золотой патиной с мягкой обивкой Версаль
3 827 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0048031
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул деревянный Сицилия Люкс, цвет Слоновая кость с золотой патиной с мягкой обивкой Версаль (Собранные)
Коллекция Палермо
Красивый обеденный стул в классическом дизайне украшен продольной резьбой на ножках, резными элементами на спинке стула, которые подчеркнутые дополнительно золотой патиной. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
Мебель, произведенная из ясеня, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Стул Сицилия Люкс цвет Слоновая кость с золотой патиной
- Высота: 960 мм
- Глубина: 420 мм
- Ширина: 480 мм
- Цвет: Слоновая кость с золотой патиной
- Материал: массив Ясеня
- Обивка: Версаль


Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
Заинтересовались покупкой стула Сицилия Люкс в цвете слоновая кость с золотой патиной ? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (93) 088-40-10
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с патиной |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, ткань |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 827 ₴









