
Стул деревянный Марио цвет тёмный орех с мягким сиденьем и спинкой, обивка Liberty Cocoa (Divotex)
3 379 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Марио-А0019909
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный Марио цвет тёмный орех с мягкой оббивкой Lifs 05 brown (Собранный)
Коллекция Палермо
Красивый обеденный стул в классическом дизайне украшен продольной резьбой на ножках, резными элементами на спинке стула, которые подчеркнутые легким затемнением. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
Мебель, произведенная из ясеня, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Стул Марои орех
- Высота: 950 мм
- Глубина: 400 мм
- Ширина: 440 мм
- Цвет: Орех
- Материал: массив Ясеня
- Оббивка: Lifs 05 brown

Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
Заинтересовались покупкой стула Марио темный орех с обивкой Liberty Cocoa (Divotex)? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (93) 088-40-10
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | темный орех |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 379 ₴







