
Кофейный столик Перла белый со стеклянной столешницей, диаметр 50 см
5 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TPearWh
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Современный кофейный стол Перла белый, с пластиковой базой со стеклянной столешницей, диаметр 50 см, высота 54 см
Интересный необычный столик Перла появился в мире мебели благодаря космической тематике в сучасному дизайне интерьеров. Этот сразу же завоевал большую популярность при оформлении жилых помещений, летних террас, открытых площадок кафе и ресторанчиков. Форма базы стола, в форме капли, делает этот предмет интерьера довольно необычным.
Столешница столика Перла круглой формы, ножка имеет форму капли води!
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
При оформлении покупки габаритных товаров с контролем оплаты необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
- Модель стола: Перла
- Материал ножки: пластик
- Материал столешницы: каленое стекло 6 мм
- Цвет: белый
- Диаметр столешницы: 50 см
- Высота стола: 54 см
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Современный кофейный стол Перла, белый, база пластик, стеклянная столешница, диаметр 50 см, высота 54 см, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой в любое отделение компании перевозчика, прямо к Вам домой и по Киеве. Все условия Вы можете обсудить с менеджером в момент подтверждения заказа.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 6 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Диаметр столешницы | 500 |
| Высота стола | 500 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 452 ₴









