
Стол журнальный Венецианский 100х60 орех, высота 52 см
3 956 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0025387
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Журнальный столик Венецианский цвет орех, 1000*600 h520
Коллекция Палермо
Уникальное предложение от отечественного производителя. Классический журнальный столик, импортные аналоги которого стоят в разы дороже, обладающий всеми признаками колониального аристократизма. Феноменальный дизайн и беспрецедентное качество столика, обеспечат своему владельцу сатисфакцию на долгие годы его эксплуатации. Журнальный столик деревянный в классическом стиле, декорирован резьбой, патинированная золотой патиной
- Размер: 1000*600*520
- Цвет: Орех
- Материал: Массив Бука, столешница покрыта дубовым шпоном
Журнальный столик Венецианский, классический стиль, цвет орех можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине согласно тарифов перевозчиков. Условия оплаты и доставки можно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
- Цена: 3 956 ₴




