
Ширма W-30 SN-0014 трехпанельная деревянная раскладная
3 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: W1-W-30
Ширма трехпанельная раскладная W-30 (ширма SN-0014)
Прекрасная ширма, изготовленная в лучших традициях Востока. Каркас изготовлен из натурального дерева, произрастающего в джунглях Юго- Восточной Азии. В ассортименте имеются ширмы с тремя панелями и четырьмя панелями. Наши стильные ширмы придадут интерьеру незабываемый неповторимый стиль, который запомнится Вашим гостям. Весь ассортимент ширм Вы сможете увидеть на нашем сайте введя в окно поиска слово ширма, либо перейдя в категорию Подставки для цветов, газетницы, напольные зеркала и ширмы
Ширма трехпанельная раскладная W-30
Материал: Каркас дерево гевея + ткань, элементы соединения изготовлены из металла
Ширина ширмы (мм) 1290
Высота ширмы (мм) 1780
Ширина одной секции ширмы (мм) 430
Толщина ширмы (мм) 21
Вес ширмы (мм) 6.0 (кг)
Объем упаковки (м3) 0,07
Ширма трехпанельная раскладная W-30, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 1300 мм |
| Высота ширмы | 1780 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 430 мм |
| Толщина ширмы | 21 мм |
| Вес ширмы | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Дерево |
- Цена: 3 772 ₴



