
Стул обеденный Юля буковый с деревянной спинкой темный орех ткань Avilla 2/7 (Собранный)
2 184 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0017998
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул обеденный Юля буковый с деревянной спинкой темный орех ткань Avilla 2/7 (собранный)
Коллекция "Феникс"
Данный обеденный стул имеет классический дизайн и качественное современное исполнение. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
Стул обеденный Юля буковый с деревянной спинкой темный орех ткань Avilla 2/7
- В: 965 мм
- Г: 410 мм
- Ш: 450 мм
Материал: дерево Бук
Цвет:дерева: темный орех
Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
Мебель, произведенная из Бука, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Приобрести по самой лучшей стоимости Стул Юля буковый с деревянной спинкой темный орех, обивка ткань Avilla 2/7, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 184 ₴








