
Стол-трансформер Дельта, венге
5 699 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0017875
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол трансформер журнально - обеденный Дельта венге
Коллекция "Трансформер"
Вашему вниманию предлагаются журнально — обеденные столы из коллекции Дельта. Уникальное предложение отечественного производителя сочетает в себе высокое качество продукции и достаточно низкую стоимость столов трансформеров. Каркас столов изготовлен из натурального дерева, столешница из высококачественного ламинированного ДСП, имеющего все необходимые сертификаты. Система трансформации стола состоит из газовых амортизаторов, с помощью которых приводится в действие металлический рычажный механизм стола.
Стол трансформер журнально- обеденный Дельта венге
- Прочная конструкция: ножки стола изготовлены из дерева, что обеспечивает стабильность и выносливость. Корпус и столешница сделаны из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что делает их устойчивыми к механическим повреждениям и простыми в уходе.
- Надежный механизм трансформации: стол оснащен металлическим механизмом из высококачественной пружинной стали, который гарантирует легкость и долговечность использования. Процесс трансформации быстрый и удобный, а стол остается стабильным в любом положении.
- Современный дизайн: стол имеет лаконичный современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер – от минимализма до классики. Он доступен во многих цветных решениях и текстурах, чтобы удовлетворить ваши стилистические предпочтения.
- Компактность и функциональность: в сложенном виде идеально подходит в качестве журнального стола, а в разложенном – в качестве обеденного. Такая адаптивность делает его отличным выбором для малых просторов.
Размеры:
- Вес 28 кг
- Размер в сложенном виде (ШxВxГ), мм 900*510*600
- Размер в разложенном виде (ШxВxГ), мм 1200*750*900
- Материал столешницы Ламинированное ДСП
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал ножек Дерево
- Толщина столешницы (мм) 16
- Толщина корпуса (мм) 16
Приобрести по лучшей стоимости Стол трансформер журнально- обеденный Дельта венге, Вы можете оформив заказ через сайт или передзвав нам, по одному из указанных в контактной информации телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 510 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 900 мм |
| Вес столика | 28 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 5 699 ₴




