
Стол обеденный раскладной Фаворит каркас венге, столешница крем
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-Фаворит-А0027323
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол обеденный раскладной Фаворит каркас венге, столешница крем
Коллекция "Трансформер"
Стол отечественного производства, сделанный по чертежам импортных аналогов. Уникальная система трансформации длины столешницы, помогает превратить скромный по размерам стол, в обеденную зону, позволяющую с легкостью разместить 8 человек среднего телосложения.
Стол обеденный раскладной Фаворит каркас венге, столешница крем
Производитель: Микс Украина
Тип: стол обеденный, тип раскладки слайдер
Материал каркаса: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
Материал столешницы: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
Цвет: каркас венге, столешница крем
Размеры в сложенном состоянии
Высота (мм): 760
Длина (мм): 815
Ширина (мм): 670
Размеры в разложенном состоянии
Высота (мм): 760
Длина (мм): 1630
Ширина (мм): 670
К данному столу подходит табурет Слайдер
http://mebel-opt.com.ua/p498108117-taburet-slajder-varianty.html
Приобрести по самой лучшей стоимости Стол обеденный раскладной Фаворит каркас венге, столешница крем, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
- Цена: 3 599 ₴








