
Стол обеденный деревянный Оскар Люкс венге шоколад 160 и 2 вставки по 40 см, ширина 90 см
25 408 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0022457
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол обеденный деревянный Оскар Люкс венге шоколад
Коллекция "Престиж"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья коллекции Престиж, украинского производства. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. В производстве, используются массивы твердых пород дерева (бук, ясень, ольха). Некоторые элементы изготовлены из МДФ и влагостойкой фанеры.
Стол обеденный деревянный Оскар Люкс венге шоколад
Производитель: Микс Украина
Тип: стол обеденный
Материал каркаса: дерево бук
Материал столешницы:
Цвет: венге шоколад
Размеры стола
Высота (мм): 750
Длина (мм): 1600 + 2 вставки по 400
Ширина (мм): 900
Варианты исполнения столешницы: темный орех, венге шоколад
К данному столу подходят стулья:
Приобрести по самой лучшей стоимости Стол обеденный деревянный Оскар Люкс венге шоколад, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге шоколад |
- Цена: 25 408 ₴





