
Стол деревянный круглый Престиж нераскладной, темный орех диаметр 90 см
9 370 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Престиж-А0018896
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол обеденный деревянный буковый Престиж темный орех диаметром 900 мм
Коллекция "Престиж"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья коллекции Престиж, украинского производства. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. В производстве, используются массивы твердых пород дерева (бук, ясень, ольха). Некоторые элементы изготовлены из МДФ и влагостойкой фанеры.
Стол обеденный деревянный буковый Престиж темный орех диаметром 900 мм
Производитель: Микс Украина
Тип: стол обеденный
Материал каркаса: дерево бук
Материал столешницы:
Цвет: темный орех
Размеры стола
Высота (мм): 750
Длина (мм): 900
Ширина (мм): 900
Варианты исполнения столешницы: темный орех
К данному столу подходят стулья:
Приобрести по самой лучшей стоимости Стол обеденный деревянный буковый Престиж темный орех диаметром 900 мм, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 9 370 ₴




