
Стол трансформер Книжка цвет венге магия, ламинированное ДСП
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс- А0020139
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол трансформер Книжка цвет венге магия, ламинированное ДСП
Коллекция "Трансформер"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы трансформеры Книжка. Уникальное предложение отечественного производителя сочетает в себе высокое качество продукции и достаточно низкую стоимость столов книжек. Каркас столов и столешница изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, имеющего все необходимые сертификаты.
Стол трансформер Книжка широкая цветовая гамма, ламинированное ДСП
Производитель: Микс Украина
Тип: стол трансформер обеденный
- Материал каркаса: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
- Материал столешницы: ДСП производства Крона Украина, толщиной 16мм
- Кромка столешницы: меламин
- Цвет: Венге магия
Размеры в сложенном состоянии
- Высота (мм): 750
- Длина (мм): 300
- Ширина (мм): 700
Размеры в разложенном состоянии
- Высота (мм): 750
- Длина (мм): 1680
- Ширина (мм): 700
Приобрести по самой лучшей стоимости Стол трансформер Книжка цвет венге магия, ламинированное ДСП, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 320 ₴






