
Дизайнерский стул Тауэр Eames Style из пластика на хромированных металлических ножках
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDMРС016GR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Tower green Тауэр зеленый, ножки металлические хромированные
Дизайнерский пластиковый стул в стиле Eames - это легенда современного интерьера, которая уже более полувека остается символом комфорта, стиля и функциональности. Именно из этой модели началась эпоха легкодоступной дизайнерской мебели, соединившие эстетику и практичность.
Сиденье изготовлено из прочного полипропилена, который отличается износостойкостью, легкостью в уходе и приятной эргономичной формой. Благодаря продуманному профилю стул удобный даже при длительном сидении.
Ножки из металла с хромированным покрытием обеспечивают стабильность конструкции, долговечность и стильный внешний вид. Хром придает модели современный акцент и гармонично сочетается с интерьерами в стиле модерн, минимализм, скандинавский стиль, лофт и хай-тек.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
- При оформлении покупки габаритных товаров с контролем оплаты необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +10% к сумме Вашего заказа
Этот стул является универсальным решением для:
- кухни и столовой
- кафе, ресторанов, кофеен
- офисов и переговорных
- зон ожидания и современных жилых пространств
📏 Характеристики:
- Материал сиденья: полипропилен
- Материал ножек: металл с хромированным покрытием
- Ширина сиденья: 46 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Высота стула: 82 см
- Высота сиденья: 43 см
- Стиль: Eames / современный дизайнерский
- Количество в коробке: 4 шт
Стильный, легкий и практичный — этот стул станет удачным выбором как для дома, так и для коммерческого использования.
Стул Тауэр зеленый, ножки хромированные, можно заказать, оформив заказ через сайт, или перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38(050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38(095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(050) 821-54-28
+38(098) 456-61-22
+38(093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 525 ₴










