
Кресло с высокой спинкой с механизмом TILT качание с регулировкой интенсивности наклона Невада черное с сеткой
5 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-Nevadabl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Офисное кресло Nevada с высокой сетчатой спинкой и механизмом TILT, черное
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
- Доставка Новой Поштой происходит за счет покупателя
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Кресло Невада, прекрасный выбор, сочетающий в себе уникальный дизайн, качество изготовления, практичность и феноменальную эргономику. Использование сетки позволяет максимально облегчить длительное времяпровождение во время работы сидя в кресле Невада. Сетка на спинке поможет вашей спине дышать и не перегреваться. JavaScript продаж кресла Невада позволяет отнести его как в категорию офисных кресел, так и кресел для домашнего использования.
- Модель: Невада черная
- Тип офисного кресла: для руководителей и персонала
- Спинка висока
- Материал: черная сетка, каркас хромированная сталь
- Механизм TILT качания с регулировкой интенсивности наклона
- Колеса прорезиненные
- Подлокотники кресла изготовлены из хромированной стали
- Цвет: черный
Размер:
- Ширина 55 см
- Глубина 65 см
- Общая высота от 105 см до 115 см
- Высота посадки от 44 см до 54 см.
- В упаковке 2 шт.
Приобрести по лучшей стоимости Кресло офисное Невада черное для руководителя и персонала, Вы можете, оформив заказ через сайт, или предузварив нам по одному из указанных в контактный информации телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 5 636 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции! Доставка Новой Поштой происходит за счет покупателя Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!







