
Стул Tower Wood черный пластиковый на деревянных ножках - кухонный стул в стиле Eames для дома, кафе
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM16WBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Тауэр Вуд черный пластик на деревянных ножках
Модный современный стул с пластиковой сплошной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собой металлическими перегородками, которые делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Тауэр Вуд – знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от братьев Имз всегда в моде. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Тауэр Вуд (EAMES DSW) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!
Размеры:
- Ширина сиденья 46 см
- Глубина сиденья 42 см
- Высота стула от пола до верха спинки 82 см
- Высота от пола до сиденья 43 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Тауэр Вуд черный, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 805 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 109 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции! Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!







