
Банкетный стул Чиавари (Сhiavari) белый пластиковый без подушки, штабелируемый
от 1 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDM-TChiavW
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Чиавари белый пластик, для банкетного зала и кейтеринга
Стул Чиавари (Сhiavari, Кьявари) является культовой моделью стула. Основная сфера его использования это рестораны, банкетные залы, кейтеринг, гостиницы, модные кафе, телестудии, фотостудии и другие места, требующие креативного дизайна. О декорационном оформлении стула Сhiavari написаны книги, сняты фильмы и программы. В последнее время стул Сhiavari стал очень популярен и в Украине. Стул прекрасно подходит для кейтеринга. Его выбирают дизайнеры интерьеров, рестораторы, отельеры, организаторы банкетов и свадеб и домохозяйки для своих гостинной и кухни.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с пластиковым сиденьем до 4 шт - доплата 6% за стул (перепаковка)
При покупке стульев с пластиковым сиденьем больше 4 шт - без доплаты
- Модель стула: Чиавари, Сhiavari, Кьявари
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Размеры:
- Ширина 40 см
- Глубина 43 см
- Высота: 92 см
- Высота сиденья : 48 см
- Штабелируется в стопки по 14 штук
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки





Стул банкетный Чиавари, Сhiavari, Кьявари, для дома, HoReCa и офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штабелируемый стул |
- Цена: от 1 224 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с пластиковым сиденьем до 4 шт - доплата 6% за стул (перепаковка) При покупке стульев с пластиковым сиденьем больше 4 шт - без доплаты










