
Стул барный Тауэр Вуд зеленый с деревянными ножками
2 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-001010HGr
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Тауэр Вуд зеленый, барный табурет, хокер, с деревянными ножками
Видео инструкция по сборке барных стульев:
Очередное творение, ставшее “иконой” мебельного дизайна от гениальных Чарльза и Рей Имз. Стул барный Тауэр Вуд с пластиковым сиденьем с буковыми ножками, Eames DSW Barstool. Как и все творения Charles and Ray Eames, барный стул Тауэр Вуд Eames DSW Barstool, удобный в посадке, очень прочный, надежный и прослужит долгие годы верой и правдой! Стул отлично подходит для оформления интерьера в стилях: скандинавский стиль, лофт, минимализм, модерн, нео классика, эклектика, арт противня. Такие стулья могут использоваться в барах, ресторанах, кафе или домашних интерьерах для создания яркого и стильного места для сидения. Зеленое сиденье придаст интерьеру свежий и живой вид, а деревянные ножки обычно добавляют натуральный шарм и теплоты.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
- При оформлении покупки габаритных товаров с контролем оплаты необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +10% к сумме Вашего заказа

- Размеры: 53х57х108.5 см,
- Высота от пола до сиденья: 68 см
- Расстояние между передними ножками внизу: 52 см
- Расстояние между задними 43 см и боковыми ногами: 47 см
- Высота посадки 68 см, не регулируется по высоте
Приобрести по лучшей цене, Стул барный хоккер Тауэр Вуд зеленый с деревянными ножками Вы можете, оформив заказ через сайт, или предузнец нам, по одному из указанных в контактной информации телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Подножка, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | сталь, натуральное дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
- Цена: 2 541 ₴










