
Стул барный Тауэр Вуд белый с деревянными ножками 70 см
2 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001010HWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Барный стул Тауєр Вуд белый пластик на деревянных ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!!!
Видео инструкция по сборке барных стульев Eames DSW Barstool:
Очередное творение, ставшее "иконой" мебельного дизайна от гениальных Чарльза и Рэй Имз. Стул барный Тауэр Вуд полипропиленовое (пластиковое) сиденье с буковыми ножками, Eames DSW Barstool. Как и все творения Charles and Ray Eames, барный стул Тауэр Вуд Eames DSW Barstool, удобен в посадке, очень крепок, надежен и прослужит долгие годы верой и правдой! Стул прекрасно подходит для оформления интерьера в стилях: скандинавский стиль, лофт, минимализм, модерн, нео классика, эклектика, арт деко.
- Материал сиденья: полипропилен (пластик)
- Материал базы (ножки): натуральное дерево (бук)
- Цвет сиденья: белый
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Высота от пола до верха спинки: 105 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 70 см
- Количество в заводской упаковке: 4 штуки
Приобрести по самой лучшей цене, Стул барный хокер Тауэр Вуд белого цвета с деревянными ножками, Eames DSW Barstool, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 |
| Материал | Пластик |
| Спинка | Полипропилен |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 2 402 ₴








