
Стул барный Торре белое с круглым пластиковым сиденьем, на хромированном основании с регулировкой высоты
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-SDMT02W
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный хромированный Торре белое пластиковое глянцевое сиденье
Стул барный Торре белый – это барный стул, изготовленный из пластика на металлической опоре. Он имеет современный дизайн и идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах или в домашнем интерьере.
Стул с невысокой спинкой и удобным сиденьем обеспечивает комфортное положение при сидении за барной стойкой или высоким столом. Стул Торре белый имеет современный минималистичный дизайн и белый цвет сиденья, что позволяет использовать его в различных интерьерах.
В целом, стул барный Торре белый является удобным и практичным решением для барной зоны или высокого стола в домашнем интерьере. Он имеет прочную и легкую конструкцию, современный дизайн и может легко сочетаться с другими элементами интерьера.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +6% к сумме Вашего заказа
- Диапазон регулировки высоты с учетом спинки: от 76 до 96 см
- Диапазон регулировки высоты от пола до сиденья: от 60 до 80 см
- Ширина сиденья: 46 см
- Глубина сиденья: 30 см
- Материал сиденья: пластик
- Металлическая основа с хромированным покрытием, регулируется по высоте, подножка
- Код: SDMT02W
- Количество в фабричной упаковке: 2 штуки

В видео обзоре можно увидеть, как упакованы стулья и рассмотреть пошаговую сборку стула
Стул барный Торре с белым пластиковым глянцевым сиденьем можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 610 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 |
| Глубина стула | 390 |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 2 449 ₴











