
Барный табурет с низкой спинкой Ж8 красный кожзам, на круглом основании с регулировкой высоты сиденья
2 148 ₴
- В наличии
- Код: SDM0080163RED
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Барный стул-табурет хокер Ж8 хромированный сиденье красный кожзам
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 2 штуки)
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!
Барный табурет с низкой спинкой модели "Ж8" в красном кожзаме - это современное мебельное изделие, которое может использоваться в барах, кафе, домашних барных стойках или кухонных островах. Табурет барный Ж8 отличается следующими характеристиками:
-
Материал обивки: Красный кожзам - это искусственный материал, который имитирует вид натуральной кожи. Он обычно легкий в уходе и имеет современный внешний вид.
-
Низкая спинка: Табурет с низкой спинкой предлагает определенную поддержку для спины, но не высокую спинку, что делает его более компактным и подходящим для барных стоек.
- Материал базы: хромированная сталь
- Цвет базы: полированный хром
- Обивка сиденья: кожзам
- Цвет обивки: красный
Размер:
- Ширина: 37 см
- Глубина: 42 см
- Высота сиденья в диапазоне: 56 - 78 см
- Допустимая нагрузка: 100 кг
- Диаметр блина (основания): 45 см
- Код: SDMA00200RED Ж8 красный
- Количество в фабричной упаковке: 2 штуки
Барный стул-табурет хокер Ж8 хромированный сиденье красный кожзам можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл, хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 420 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 2 148 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 2 штуки) Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!







