
Барный стул Эприл белое глянцевое пластиковое сиденье, 38х38х68-86 см
2 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDMВ02WH-Эйприл белый
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Эприл белое глянцевое пластиковое сиденье, 38х38х68-86 см
***Бесплатная доставка на склад Деливери в Вашем городе при покупке от 2 штук!

Выбор барного стула, есть занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор, выбрав подходящий Вам барный стул. Мы можем предложить Вам много вариантов барных стульев: стул с пластиковым сиденьем или сиденьем из кожзама, ножки барного стула могут быть как деревянными, так и металлическими хромированными. Барный стул может быть как с газовым лифтом, так и без него.. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет магазин mebel-opt.com.ua предлагает барные стулья, только проверенных временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и мы готовы это Вам дать!
Модель стула: Барный стул-табурет хокер хромированный Эйприл белое глянцевое пластиковое сиденье , регулируется по высоте с помощью газлифта, подножка
Тип стула: дизайнерский стул-табурет , пластиковое глянцевое сиденье с хромированной базой
Материал: высокопрочный пластик ABS. ,база стула- хромированная сталь
Цвет: белый пластик, полированная хромированная база стула
Размер:
- ширина 38 см
- глубина 38 см
- высота сиденья : в диапазоне: 68 — 86 см
- диаметр блина (основания): 45 см
- код: SDMВ02WH Эприл белый
- Количество в упаковке: 2 шт
В видео обзоре можно увидеть, как упакованы аналогичные по конструкции стулья и рассмотреть пошаговую сбору стула
Барный стул Эприл белое глянцевое пластиковое сиденье, 38х38х68-86 см Бесплатная доставка Деливери, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 61 |
| Глубина стула | 39 |
| Ширина стула | 46 |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 818 ₴




