
Стул Лили белый пластиковый на хромированных ножках, штабелируется, для кухни и кафе
1 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM 001018WH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул хромированный Лили сиденья полипропилен белый матовый, штабелируется
Стул Лили — это сочетание современного дизайна, практичности и надежности, которое идеально подходит как для дома, так и для коммерческих пространств. Ультрасовременная форма и лаконичные линии делают этот стул стильным акцентом интерьера, даже в минималистичном пространстве.
Сиденье и спинка изготовлены из прочного полипропилена, который легко очищается и не боится влажной уборки. Благодаря этому стул отлично подходит для кухни, столовой, кафе, ресторана, кофейни или зала ожидания.
Металлический каркас с хромированным покрытием обеспечивает устойчивость и долговечность, а изящные ножки визуально делают конструкцию легкой и не перегружают интерьер. Диаметр металлической трубы — 19 мм, что гарантирует надежную эксплуатацию.
Отдельное преимущество модели – штабелирование. Стулья легко складываются в стопки, что значительно экономит пространство при хранении или транспортировке – идеальное решение для заведений HoReCa и событий.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
При оформлении покупки габаритных товаров с контролем оплаты необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +10% к сумме Вашего заказа
Характеристики:
- Материал сиденья и спинки: полипропилен
- Каркас: металлический, хромированный
- Диаметр трубы: 19 мм
- Ширина сиденья: 48 см
- Глубина сиденья: 43 см
- Высота стула: 79 см
- Высота посадки: 45 см
- Ширина между ножками снизу: 52 / 48 см
- Особенность: штабелируется
- Цвет: белый
- Количество в коробке: 4 шт
Стул Лили — это стильное и практичное решение для современных интерьеров, которое выглядит легко, служит долго и дарит комфорт каждый день.

Стул хромированный Лили сиденье белое полипропилен для дома, HoReCa и офиса, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 790 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | хромированный металл, металл |
- Цена: 1 848 ₴











