
Стол пластиковый Spring II OW-T209S белый, имитация ротанга, для открытых площадок кафе
3 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-OW-T209S білий
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Квадратный пластиковый стол Spring II OW-T209S , имитация под ротанг для открытых площадок кафе
Стол пластиковый OW-T209S является типичным представителем нынешнего тренда в мире мебели для дома и HoReCa. Стол пластиковый OW-T209S был разработан специально для открытых площадок кафе и ресторанов, Стол выглядит очень привлекательно, благодаря белоснежному высокопрочному пластику с имитацией ротангового плетения Благодаря добавкам, пластиковый материал, из которого изготовлен стол, имеет высокую стойкость к ультрафиолетовому излучению, что позволит долгие годы эксплуатировать стол, не переживая о его нахождении на открытом солнце.
Также, Стол пластиковый OW-T209S не оставит равнодушным любителей летнего отдыха на даче, базе отдыха или пансионате. Стол пластиковый OW-T209S несомненно найдет своих фанатов для размещения на кухне или столовой в летнем домике.
- Модель стула: Стол пластиковый OW-T209S белый, имитация ротанга
- Тип стола: стол для летних открытых площадок из высокопрочного пластика с имитацией ротанга, на ножках силиконовые заглушки
- Материал: высокопрочный пластик
- Цвет: белый
- Размер:
- ширина 80 см
- глубина 80 см
- Высота: 740 см
Стол пластиковый Spring II OW-T209S белый, с имитацией ротанга, для открытых площадок, для дома, HoReCa и офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
- Цена: 3 605 ₴








