
Современный обеденный дизайнерский стул Panton черный пластиковый
от 2 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-PANTBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Пантон черный пластик, черный пластиковый дизайнерский стул
Стул Panton черный - культовая дизайнерская модель, которая сочетает минимализм, эргономику и современный стиль. Монолитная форма без ножек смотрится эффектно и добавляет интерьеру уникальности.
Изготовлен из прочного пластика, стул легкий, износостойкий и простой в уходе. Эргономичная изогнутая форма обеспечивает комфортную посадку даже при длительном использовании.
Черный цвет делает модель универсальной – она легко вписывается в любой интерьер: от минимализма до лофта или хай-тек.
Идеально подходит для:
- кухни и обеденной зоны
- офисов и студий
- кафе и ресторанов
- современных интерьеров и шоурумов
Стул Panton – это не просто мебель, а стильный акцент, который подчеркнет характер пространства.
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
- Цвет: матовый пластик черного цвета, без блеска
Размер:
- Ширина 45 см
- Глубина 42 см
- Высота: 84 см
- Высота сиденья: 42 см
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести по лучшей цене стул Пантон Panton черного цвета, Вы можете оформив заказ через сайт, или перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 44 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: от 2 402 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции! Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!











