
Стул Тауэр вуд темно-серый с деревянными ножками
1 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM16WGYD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Тауэр вуд темно-серый пластик, буковые ножки
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!!!
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Тауэр Вуд - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от братьев Имз всегда в моде. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Тауэр Вуд (EAMES DSW) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Материал сиденья: пластик
- Цвет сиденья: темно-серый
- Материал ног: натуральное дерево
- Цвет ног: бук натуральный
Размер:
- Ширина: 42 см
- Глубина: 46 см
- Высота: 82 см
- Высота сиденья: 43 см
- Международный сертификат: EN12520:2018
- Количество в упаковке: 4 шт
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Тауэр вуд серый пластик, буковые ножки можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 118 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,045х4 м3 Вес упаковки: 4,30х4 кг Количество в упаковке: 4 шт











