
Стол Тюльпан круглый белый 80 см, Tulip дизайн Ээро Сааринена
4 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TULWWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Тюльпан круглый белый 80 см Tulip от Ээро Сааринена
Стол "Тюльпан" (Tulip Table) - это известный дизайнерский предмет мебели, созданный в середине 20-го века американским архитектором и дизайнером Эро Саариненом. Этот стол отличается своим уникальным и минималистичным дизайном. Особенностью стола "Тюльпан" является его центральное основание в форме тюльпана, которое поддерживает круглую столешницу. Стол "Тюльпан" стал классическим образцом современного дизайна и широко используется в интерьерах как обеденный стол, кофейный стол или стол для различных целей. Его элегантный и утонченный дизайн позволяет ему легко вписываться в различные стили интерьера, добавляя в помещение нотку современности и изящества
- Модель стола: Tulip
- Материал: столешница круглая деревянная белого цвета с глянцевым лаковым покрытием, металлический крашенный каркас белого цвета
- Цвет: белый
Размер:
- Диаметр столешницы: 80 см
- Высота: 73 см
- Код: SDMTULWWH Тюльпан белый
Заказать с доставкой по всей Украине Стол Тюльпан круглый белый 80 см, Tulip Вы сможете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 73 мм |
| Вес | 6 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашенный металл |
| Диаметр столешницы | 800 |
- Цена: 4 851 ₴










