
Стол стеклянный круглый Тог 80 см, каленое прозрачное стекло 8 мм, на хромированных ногах
4 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TOG80
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Круглый стеклянный стол 80 см с прозрачным каленным стеклом на металлических ногах
Стол Тог - это стильный и современный стеклянный стол, который имеет круглую форму и диаметр 80 см. Он состоит из стеклянного столешницы и металлического основания, обычно выполненного из хромированного металла. Стеклянная столешница стола Тог прозрачная, она позволяет увидеть основание стола и любые предметы, размещенные на нем. Это создает чувство легкости и пространства в комнате. Стекло, используемое в столе Тог закаленное, что делает его более прочным и устойчивым к повреждениям.
Металлическое основание стола Тог имеет крестовидную конструкцию, в виде четырех накрест соединенных металлических хромированных ножек, которая обеспечивает устойчивость и прочность стола. Ножки покрыты хромом, что добавляет блеск и элегантность дизайну.
Стол Тог 80 см круглый и компактный, поэтому он идеально подходит для использования в небольших кухнях или столовых комнатах. Он также может использоваться в офисе или комнате для переговоров, чтобы создать уютную и продуктивную обстановку.
- Материал столешницы: прозрачное каленное стекло 8 мм
- Материал ног: хромированный металл
Размеры:
- Диаметр: 80 см
- Высота: 75 см
Заинтересовались покупкой Стола Тог с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачное |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 4 666 ₴









