
Стул деревянный с мягким сиденьем и спинкой Гранд слоновая кость патина золото (Собранный)
5 069 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Гранд-А0048538
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Гранд слоновая кость патина золото
Коллекция "Престиж"
Стул Гранд патина - золото на фоне выкраски цвета слоновая кость элегантно впишется в комплект к круглому столу Престиж в том же цветовом решении. Мягкое сиденье и красиво сделанная мягкая спинка обшита тканью.
- Стул Гранд патина
- Высота - 943 мм
- Глубина - 430 мм
- Ширина - 460 мм
Стул Гранд слоновая кость патина золото Вы можете заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Условия можно обсудить с менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 943 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с золотой патиной |
- Цена: 5 069 ₴











