
Стул Каскад белый матовый с мягким сиденьем, обивка Тесла11
3 610 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Каскад-А0029078
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Каскад белый матовый с мягким сиденьем
Коллекция "Престиж"
Стул Каскад белый матовый с мягким сиденьем элегантно впишется в комплект к круглому столу Остин в том же цветовом решении. Мягкое сиденье и красиво сделанная спинка в виде перекрестных деревянных планок делают стул Каскад удобным в использовании, при этом на загромождая пространство комнаты.
- Стул Каскад
- Высота - 920 мм
- Глубина - 420 мм
- Ширина - 460 мм
Стул Каскад белый матовый с мягким сиденьем Вы можете заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Условия можно обсудить с менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Деревянная |
- Цена: 3 610 ₴





