
Обеденный мягкий стул N-66-2 коричневая экокожа, на черном металлическом каркасе
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-66-2-brown/black
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул N-66-2 кожзам коричневый, стальной каркас, стиль модерн
Стул N-66-2 коричневая экокожа, это достаточно недорогой, но качественный стул. Стул на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем из кожзама. Особый шарм стулу придает каретная стежка пуговицами. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Материал: сталь, искусственная кожа
- Цвет: сталь окрашена в коричневый цвет, кожзам коричневый
- Ширина стула: 39,5 см
- Глубина стула: 38,5 см
- Высота спинки стула: 97 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 5,9 кг
- Объем упаковки: 0,062 м³
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: VTR-N-66-2 коричневый


Заинтересовались покупкой стула N-66-2 кожзам коричневый с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 |
- Цена: 1 540 ₴











