
Обеденный стул Merlin DS-301 белая экокожа, на хромированной ножке
2 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000000141
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стул Merlin DS-301 белая искусственная кожа, стиль модерн
Стул DS-301 белый кожзам, на металлической хромированной ноге-пружине. Элегантный хромированный каркас и мягкая, очень качественная искусственная кожа, придают стулу статусности и всегда подчеркнут стиль Вашего интерьера. Стул представлен в экокоже белого цвета, светло-серого цвета и цвета капучино.
- Модель стула: Стул металлический хромированный Merlin DS-301, кожзам белого цвета, дизайн в стиле модерн
- Тип стула: дизайнерские стулья в стиле модерн
- Материал: стальной хромированный каркас, искусственная кожа
- Цвет: хромированный каркас, кожзам цвет белый
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 43 см
- Высота стула: 96 см
Стул на кухню Merlin DS-301, белая искусственная кожа, стиль модерн, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Calamus Rotan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | искусственная кожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 2 684 ₴








