
Раскладной деревянный стул Silla (Силла) белый
2 700 ₴
- Под заказ
- Код: Silla-stul-White
Отправка с 11 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Раскладной деревянный стул Silla (Силла) белый
Уникальный дизайнерский складной стул Силла - новинка на рынке Украины. Над разработкой данной модели удобной мебели работал испанский дизайнер Александро, благодаря его стараниям эти стулья начали продаваться и на рынке Украины. Стул Силла очень легко складывается и раскладывается. В сложенном виде толщина каркаса становится всего 10 см, что очень удобно в процессе хранения.
Характеристика товара:
Размеры:
- Высота - 870
- Ширина - 410
- Глубина - 640
Высота от пола до сидушки: 460
В сложенном виде: 1050 х 410 х 90 мм
Материал:
- Каркас - массив бука.
- Сиденье - влагостойкая фанера высшего качества класса А/ (материал - береза).
- Покрытие - лак итальянского производства концерна "ICA"
Упаковка:
Размеры картонной упаковки: h 1100 х 390 х 220 мм (2 стула)
Вес: 19 кг (2 стула в коробке)
Объемный вес при расчете доставки Новой Почтой - 24кг / 1 коробка / 2 стула
Стулья отгружаются в картонных коробках. В одной коробке два упакованных стула, каждый из них обернут в бумагу и проложен многослойным картоном.

Раскладной деревянный стул Silla (Силла) белый, Вы сможете заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Silla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Ширина стула | 410 |
| Глубина стула | 640 |
| Вес | 9 |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Влагостойкая фанера высшего качества класса А/ (материал - береза) |
| Материал спинки | Массив бука |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 2 700 ₴










