
Раскладной деревянный стул Silla (Силла) бук натуральный
2 700 ₴
- Под заказ
- Код: Silla-stul-Light бук
Отправка с 11 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Раскладной деревянный стул Silla (Силла) бук натуральный
Уникальный дизайнерский складной стул Силла - новинка на рынке Украины. Над разработкой данной модели удобной мебели работал испанский дизайнер Александро, благодаря его стараниям эти стулья начали продаваться и на рынке Украины. Стул Силла очень легко складывается и раскладывается. В сложенном виде толщина каркаса становится всего 10см, что очень удобно в процессе хранения.
Характеристика товара:
Размеры:
- Высота - 870
- Ширина - 410
- Глубина - 640
- Высота от пола до сидушки: 460
- В сложенном виде: 1050 х 410 х 90 мм
Материал:
Каркас - массив бука.
Сиденье - влагостойкая фанера высшего качества класса А/ (материал - береза).
Покрытие - лак итальянского производства концерна "ICA"
Упаковка:
Размеры картонной упаковки: h 1100 х 390 х 220 мм (2 стула)
Вес: 19 кг. (2 стула в коробке)
Объемный вес при расчете доставки Новой Почтой - 24кг. / 1 коробка / 2 стула
Стулья отгружаются в картонных коробках. В одной коробке два упакованных стула, каждый из них обернут в бумагу и проложен многослойным картоном.
Раскладной деревянный стул Silla (Силла) бук натуральный, Вы сможете заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silla |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Складная конструкция | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Влагостойкая фанера высшего качества класса А/ (материал - береза) |
| Материал спинки | Массив бука |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера, фанера |
- Цена: 2 700 ₴










