
Деревянная напольная вешалка тремпель Дуэт цвет бежевый, напольные плечики для одежды
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003115
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянная напольная вешалка тремпель Дуэт цвет бежевый

Тремпель - одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн тремплеля становится все интересней и разнообразней. Деревянная вешалка тонированная в цвет бук натуральный, имеет экологичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Тремпель удобный в использовании. Легко перемещается по комнате.
- Ширина, мм: 470
- Глубина, мм: 350
- Высота, мм: 1000
- Производство: Украина
- Материал: Ольха массив
- Полка: МДФ
- Цвет тонировки: бук, орех, венге, бежевый и белый цвет дороже, уточняйте стоимость
Собрать тремпель можно самостоятельно - инструкцию и болты Вы получите в комплекте.

Деревянная напольная вешалка тремпель Дуэт цвет бежевый, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | ЕвроДом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
- Цена: 1 540 ₴












