
Деревянная напольная вешалка тремпель Дуэт цвет белый, напольные плечики для одежды
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000002051
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянная напольная вешалка тремпель Дуэт цвет белый

Тремпель - одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн тремпеля становится все интересней и разнообразней. Деревянная вешалка тонированная в белый цвет, имеет экологичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Тремпель удобный в использовании. Легко перемещается по комнате.
- Ширина, мм: 470
- Глубина, мм: 350
- Высота, мм: 1000
- Производство: Украина
- Материал: Ольха массив
- Полка: МДФ
- Цвет тонировки: бук, орех, венге, бежевый и белый цвет дороже, уточняйте стоимость
Собрать тремпель можно самостоятельно - инструкцию и болты Вы получите в комплекте.

Деревянная напольная вешалка тремпель Дуэт цвет белый, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 1 540 ₴












